Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


{Bnha}Jealousy!

Алоха!
Наконец, спустя полтора месяца я заставила себя написать что-то годное, надеюсь, что вам понравиться! Мне становиться даже как- то жалко, что я никому не могу сделать посвящение, словно тут у меня нет друзей, печально. Разумеется, я не стану ныть и рассказывать, что у меня нет друзей, это и так видно по тому, чем я занимаюсь, к тому же, кто меня осуждает? В мире все растет количество людей, страдающих депрессией. Так говорит статистика. Именно поэтому, мой уставший, загрустивший друг, я могу тебя порадовать тестом. Да, это не сделает твой день, да и вообще, ты скоро о нем забудешь, но, может, минут на пять я все таки смогу поднять тебе настроение. Поэтому, наслаждайся.

В данном тесте будет ОДНА история, однако она будет разбита надвое. Потому как я рассчитывала сделать не такой большой результат с несколькими персонажами по
одному фендому, то есть, Геройской Академии, однако этого >>Указывает на себя<< Остапа может понести, как другим авторам тестов на Беоне может и сниться. Поэтому я сделала полноценную историю, которая уместилась бы более развернуто в формат фанфика с ОЖП на соответствующем, всем вам знакомом сайте. Более того, вариант настолько большой, что первый - начало, второй - продолжение и конец. Будьте внимательны и бдительны!


Предупреждения:
{Твое Имя}~
ООС~
Нецензурная лексика~
Бред~

Увидимся в конце и не забывай заглянуть.http://onchuckova.beon.ru/44014-756-testy.zhtml

Пройти тест!